Специалисты Клиники «ЕВРО СТОМ»

Москва
ул. Часовая, д. 24

8 (499) 152-25-41
Москва
ул. Марии Ульяновой, д. 8

8 (499) 131-00-11
09:00 - 20:00  будни
09:00 - 18:00  выходные

Cпециалисты

Доверьте Ваше здоровье и здоровье своих зубов профессионалам –
запишитесь на приём в Клинику «ЕВРО СТОМ» в Москве!

 


 

Дроздов Михаил Алексеевич, Генеральный директор, Врач-стоматолог

Дроздов

Михаил

Алексеевич

 

Генеральный директор

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология ортопедическая

 

Специализация:Проводит консультации и лечение пациентов по различным заболевания твердых тканей зубов.
Восстановление зубных рядов с использованием различных видов ортопедических конструкций.

 

Современные методы эстетической стоматологии: металлокерамика, безметалловая керамика, протезирование на имплантатах, бюгельное и съемное протезирование (в т.ч.нейлоновые протезы).

 

Ведет прием в клиниках по адресу:
• ул. Часовая, д.24
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 

 


 

Абдулазизова

Алина

Ражидиновна

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология терапевтическая 

 

Специализация: лечение кариозных и некариозных поражений зубов; эндодонтическое лечение (пульпит, периодонтит) зубов; эстетическая реставрация твердых тканей зубов; профилактика (профессиональная гигиена полости рта) и лечением болезней пародонта.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Андрияко

Ираида

Георгиевна

 

Врач-стоматолог

Заслуженный врач РФ

Квалификация: стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая

 

Специализация: эстетическая реставрация твердых тканей зубов, лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), лечение заболеваний пародонта, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Блинов

Валерий

Андреевич

 

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология

 

Специализация:
Восстановление целостности зубочелюстной системы, эстетическая реставрация зубов. Владеет современными протоколами лечения.
Выполняет все виды протезирования зубов в разнообразных клинических ситуациях.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Домашнева

Нина

Геннадьевна

 

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая

 

Специализация: лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), лечении заболеваний пародонта, эстетическая реставрация твердых тканей зубов, имплантация зубов с применением различных видов имплантологических систем, удаление зубов.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Зубарева

Елена

Егоровна

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология терапевтическая

 

Специализация:
Проводит лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит) эндодонтическое лечение зубов со сложными корневыми каналами с помощью ручных и машинных инструментов, эстетическую реставрацию твердых тканей зубов.
Занимается профилактикой (профессиональная гигиена полости рта) и лечением болезней пародонта.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Карсотьян

Петр

Сергеевич

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая.

 

Специализация:
Специализируется на эстетической стоматологии с использованием различных видов ортопедических конструкций (металлокерамика, безметалловая керимика, виниры).
Съемное протезирование. Лечение кариеса и его осложнений.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Красильникова

Татьяна

Владимировна

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология ортодонтическая

 

Специализация: ортодонтическое лечение положения зубов и челюстей с использованием съемных и несъемных ортодонтических аппаратов (брекет-системы).

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Лобачева

Наталия

Борисовна

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология терапевтическая

 

Специализация:
Специализируется на эстетической реставрации твердых тканей зубов. Проводит лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит) эндодонтическое лечение зубов со сложными корневыми каналами с помощью ручных и машинных инструментов.
Занимается профилактикой (профессиональная гигиена полости рта) и лечением болезней пародонта.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Мацепуро

Елена

Дмитриевна

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология терапевтическая

 

Специализация:
Специализируется на эстетической реставрации твердых тканей зубов. Проводит лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит) эндодонтическое лечение зубов со сложными корневыми каналами с помощью ручных и машинных инструментов.
Занимается профилактикой (профессиональная гигиена полости рта) и лечением болезней пародонта, отбеливание зубов.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Миронова

Мария

Николаевна

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология терапевтическая

 

Специализация: эстетическая реставрация твердых тканей зубов; лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит); эндодонтическое лечение зубов со сложными корневыми каналами с помощью ручных и машинных инструментов; профилактика (профессиональная гигиена полости рта) и лечением болезней пародонта; отбеливание зубов.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Марии Ульяновой, д.8

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Новомодных

Лариса

Сергеевна

 

Врач-стоматолог

Квалификация:стоматология ортодонтическая

 

Специализация:
Специализируется по ортодонтическому лечению положения зубов и челюстей с использованием съемных и несъемных ортодонтических аппаратов.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Онорина

Марина

Александровна

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология терапевтическая

 

Специализация:
Проводит лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит) эндодонтическое лечение зубов со сложными корневыми каналами с помощью ручных и машинных инструментов, эстетической реставрации твердых тканей зубов.
Занимается профилактикой (профессиональная гигиена полости рта) и лечением болезней пародонта.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Прилепский

Игорь

Алексеевич

 

Врач-стоматолог

Квалификация: стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая

 

Специализация:
Специализируется на эстетической стоматологии с использованием различных видов ортопедических конструкций (металлокерамика, безметалловая керимика, виниры, люминиры).
Имплантации зубов с применением различных видов имплантологических систем, удаление зубов.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Ивановская Наталья Алексеевна, Офтальмолог

Ивановская

Наталья

Алексеевна

 

Врач-офтальмолог

Квалификация: офтальмология

 

Специализация: квантовая терапия (безоперационное восстановление глаза на клеточном уровне), определение резерва аккомодации.

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 

 


 

Альперович

Мария

Юрьевна

 

Косметолог-визажист

Специализация: линержист - микрошейдинг (перманентный макияж)

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Колмакова

Евгения

Федоровна

 

Врач дерматолог-косметолог, к.м.н.

Специализация: удаление новообразований, лечение демодекоза, мезотерапия, плазмолифтинг

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Соловьева

Анна

Ивановна

 

Врач-косметолог

Специализация: косметология

 

Ведет прием в клинике по адресу:
• ул. Часовая, д.24

 

 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

 


 

Белова

Анна

Анатольевна

 

Администратор клиники

 

 


 

Бондарева

Лариса

Михайловна

 

Администратор клиники

 

 


 

Михайлова

Людмила

Владимировна

 

Администратор клиники

 

 


 

Августович

Виктория

Владимировна

 

Ассистент

врача-стоматолога.
Медсестра.

 

 


 

Дусаева

Сауле

 

Ассистент

врача-стоматолога.
Медсестра.

 

 


 

Татаренкова

Екатерина

Сергеевна

 

Ассистент

врача-стоматолога.
Медсестра.

 

 


 

Сильченко

Галина

Владимировна

 

Медсестра

Ассистент

врача-стоматолога

 

 


 

Халидов

Гамид

Абдулафисович

 

Ассистент

врача-стоматолога

Медицинский брат